Lange un kompanija

В данный момент компания Lange un kompanija не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Lange un kompanija

Свою деятельность учредители компания «Lange» начали в 1991 году. В 2004 году было учреждена «Lange un kompanija», в настоящее время заслуженно занимающая одно из лидирующих мест среди профессиональных koмпаний, занимающихся продажей земельных участков.
Свою деятельность на рынке недвижимости наша компания начала с успешной реализации более 9 инвестиционных проектов, в рамках которых предлагались земельные участки под частное строительство в Рижском районе (Латвия). В настоящее время компания ведет проекты с порцелацией и обеспечением коммуникациями земельных участков более чем в 5 волостях Рижского района.
Для реализации каждого из проектов мы привлекали первоклассных подрядчиков, позволяющих обеспечить качественое проведение коммуникаций (см.наши партнеры). Клиенты купившие земельные участки в наших проектах обеспечены не только комуникациями, но и обслуживанием, позволяющим решить все бытовые проблемы.
«Lange un kompanija» является ассоциированным членом латвийской ассоциации недвижимости LANIDA .