Partisan Marketing Communications ltd.

В данный момент компания Partisan Marketing Communications ltd. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Partisan Marketing Communications ltd.

Представляем Вам пентхауз "CROWN OPERA" – самую роскошную резиденцию на побережье Израиля. Этот потрясающей красоты дом, расположен на одной из самых престижных и живописных набережных Израиля - Бульваре Ницца в городе Нетания, получившей название "израильская Ривьера". Вне всякого сомнения, данные апартаменты являются единственными в своем роде, так как они расположены у береговой линии Израиля, в непосредственной близости от моря (первая линия), на высоте, захватывающей дух. Пентхауз занимает два полных этажа здания (31-ый и 32-ой), доступ к которым обеспечивается отдельным (личным) лифтом. Здесь можно в полной мере наслаждаться просторными комнатами с огромными панорамными окнами, из которых открывается потрясающий вид на первозданную природу. Эта двухэтажная райская обитель имеет жилую площадь, составляющую примерно 420 квадратных метров брутто, а также балконы, общей площадью 220 квадратных метров брутто.
Это поистине современное произведение искусства, находящееся под гостеприимным израильским солнцем, было создано одним из ведущих архитекторов Израиля, а безупречная обстановка и декор помещения выполнены знаменитым дизайнерским домом Армани Каза (Armani Casa) от Джорджо Армани. Красота апартаментов граничит с божественной.