Akdeniz Property Group

В данный момент компания Akdeniz Property Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Akdeniz Property Group

Компания Akdeniz Property Group работает на турецком рынке недвижимости с 2005 года и оказывает полный комплекс профессиональных услуг, связанных с покупкой и арендой недвижимости в Турции.
Почему следует сделать выбор в пользу нашей компании?
ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ
Многолетний опыт работы позволяет нам заключать эксклюзивные договора с лучшими застройщиками и добиваться максимальных скидок для наших покупателей. Какой бы объект и на каком бы курорте Турции вы не покупали, с какими бы агентствами вы не работали, не принимайте решения о покупке без встречи с нами. Вполне возможно, что предложенная нами цена вас приятно удивит. Мы стараемся беречь ваши деньги!
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ
Наша фирма работает со всеми надежными застройщиками. Мы не ограничиваем показы только теми объектами, что находятся в нашей базе. Количество показываемых вам объектов лимитировано только временем, которое вы готовы на нас потратить. Все, что могут показать вам другие фирмы, можем показать и мы. И даже немного больше! При этом мы всегда работаем только по официальным прайс-листам застройщиков, без скрытых надбавок и комиссий. Наша задача – подобрать именно тот дом, который устроит вас на 100!
ГРАМОТНЫЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ
Где бы вы не решили приобрести недвижимость – от Бодрума до Алании – везде находятся наши партнерские офисы. Мы НЕ работаем с гидами, таксистами и сезонными рабочими, говорящими на ломанном русском. Все наши сотрудники – профессионалы в области недвижимости и сами живут в Турции уже не один год. Мы предоставляем клиентам качественный сервис на их родном языке!
ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ
Мы не бросаем своих клиентов на полпути. Если вы приобретаете недвижимость через нашу компанию, то можете быть уверены, что мы проконтролируем сделку вплоть до получения вами документов на собственность. И даже после этого вы в любой момент можете обратиться к нашим сотрудникам для решения насущных проблем – будь то вызов сантехника, приобретение мебели или автомобиля. И все это – совершенно бесплатно, т.е. без агентской комиссии. Мы работаем на высоком уровне, потому что хотим, чтобы клиенты рекомендовали нас своим друзьям!
ОРГАНИЗАЦИЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ТУРОВ
Мы приглашаем клиентов пожить в принадлежащих нашей компании апартаментах и виллах во время просмотрового тура. В случае покупки недвижимости через нашу фирму проживание не будет стоить вам ни копейки. В обратном же случае – 20-60 евро в сутки. Мы хотим, чтобы вы оценили качество предлагаемой нами недвижимости с самого первого дня пребывания в Турции!
АРЕНДА ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ
Мы поможем сдать купленную вами недвижимость в аренду по максимальной рыночной ставке. Наши сотрудники будут регулярно осматривать ваш дом в ваше отсутствие, а также организовывать уборку дома перед заездом очередных арендаторов. Арендная плата будет своевременно переводиться на указанный вами банковский счет. Если же вы вдруг захотите продать свою недвижимость, мы поможем вам и в этом вопросе. Мы хотим, чтобы наши клиенты получали выгоду от своих инвестиций!