Cтроительная фирма «Maryasos»

В данный момент компания Cтроительная фирма «Maryasos» не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Cтроительная фирма «Maryasos»

Строительная компания «Maryasos» является дочерней строительной компании " Asos" и работает на рынке с 2004 года. За весь период времени мы зарекомендовали себя как опытная компания, отличающаяся высоким профессионализмом производимых работ, о чем свидетельствуют наши законченные проекты. Основным видом деятельности компании является строительство малоэтажных домов и на сегодняшний день мы имеет 26 заверешенных проектов в Анталии.
Сегодня строительная компания "Maryasos" - это стабильно развивающаяся строительная компания, взявшая за основу монолитное строительство и внедряющая новейшие строительные технологии во все процессы производства. На сегодняшний день мы собрали сплоченный коллектив единомышленников, специалистов наивысшей категории, которые смогут профессионально управлять строительными проектами, начиная от разработки и согласования техническо-экономической документации, до окончательного введения в эксплуатацию объекта. Весь инженерно-технический состав нашей компании, имеет хороший опыт и квалификацию в строительной сфере, благодаря чему мы даем гарантию качественного выполнения работ с условием соблюдения всех норм строительного законодательства.
Строительная компания «Maryasos»- это Ваш надежный застройщик который имеет лицензию на выполнение всех работ, связанных со строительством недвижимости жилого и коммерческого назначения.