Uudenmaan Viva Oy

В данный момент компания Uudenmaan Viva Oy не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Uudenmaan Viva Oy

VIVA LKV – является частным, надежным и независимым агентством недвижимости. Агентство было основано в 1998 году, после чего наш рост и развитие превзошёл все ожидания. Сегодня наше агентство недвижимости является одним из самых известных агентств, практикующих в столичном регионе. Наша компания работает с недвижимостью всех ценовых категорий – от элитной до эконом-класса, осуществляем продажу и сдачу индивидуального жилья, коммерческих нежилых объектов (офисных, производственных, торговых помещений), производим устную и письменную экспертную оценку рыночной стоимости недвижимости.
Ключом деятельности VIVA LKV является индивидуальный подход и эффективное обслуживание клиента, независимо от размера и стоимости недвижимости. Предлагаемые объекты рекламируются на всех значительных финских информационных порталах недвижимости, а также и на русских, что помогает расширить круг потенциальных покупателей, особенно если речь идет о дорогих квартирах, земельных участках, дачах.
Мы осуществляем юридическое сопровождение и полный комплекс услуг в течение всего процесса купли-продажи объекта недвижимости, начиная с выбора нужного варианта и заканчивая регистрацией с дальнейшим обслуживанием. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы, свободно говорят на финском, английском и русском языках.
С удовольствием поможем всем нашим клиентам, независимо от гражданства и постоянного места проживания, воспользоваться выгодным ипотечным кредитом от финского банка.