IMMOMAGNOLIA

В данный момент компания IMMOMAGNOLIA не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Жилая недвижимость
Продажа и аренда (квартиры, дома, виллы, особняки) в Испании: Барселоне и Валенсии.
Коммерческая недвижимость
Продажа и аренда (бары, рестораны, помещения, магазины, отели)
Инвестиции
земельные участки для строительства, здания под реконструкцию
Юридические услуги
ВНЖ, консультации адвоката, открытие бизнеса, счёт в банке, ипотечный кредит.

О компании IMMOMAGNOLIA

Компания IMMOMAGNOLIA S.L. - Испанское русскоговорящее агентство недвижимости, с 17-ти летним опытом работы в сфере недвижимости в Испании.
Агентство недвижимости «Immomagnolia» специализируется по продаже, аренде и строительству: жилой и коммерческой недвижимости в Испании, в лучших курортных районах Средиземноморского побережья Испании: Барселона, и пригороды, на побережьях: Коста-дель-Маресме в городах: Бадалона, Матаро, Виласар-де-Мар, Премия-де-Мар, Ареньс-де Мар, Калелья, Сант-Андреу-де-Льеванерес, Сант-Висенц-де-Монтальт, Коста-дель-Гарраф, в городе Ситжес, Коста-Дорада, Коста-Брава
в Валенсии: на побережье Коста Бланка: Кальпе, Бенидорм, Аликанте, Наша компания сотрудничает с лучшими банками, адвокатами, нотариальными и аудиторскими конторами, архитекторами, строительными компаниями в Испании, гарантирует конфиденциальность и качественное обслуживание клиентов на русском, английском, испанском, каталанском языках.
В нашей постоянно обновляемой базе, более 2000 объектов . Если Вы не сможете найти то, что Вы ищете, то мы осуществляем подбор объектов по Вашему индивидуальному запросу Компания MAGNOLIA, помогаем в решении таких проблем как создание собственного бизнеса, оформление документов по запросу вида на жительство, Мы дорожим нашей репутацией и интересами клиента. Мы оказываем нашим клиентам необходимую помощь и после завершения сделки в период адаптации на новом месте, включая обычные бытовые вопросы.
Ваши ключи от новой мечты лежат в нашем офисе, ждем Вас!
Основные виды деятельности нашей компании являются:
Продажа и аренда жилой недвижимости (квартиры, танхаусы, дома, виллы, особняки, поместья в Испании)
Продажа и аренда коммерческой недвижимости ( бары, рестораны, помещения, офисы, магазины, отели)
Инвестиционные проекты ( земельные участки для строительства, здания под реконструкцию, коммерческие помещения с аредаторами)
Полное сопровождение сделки купли-продажи, помощь в получении ипотечного кредита, послепродажный сервис, помощь в получении Вида на жительство, консультации адвоката, открытие бизнеса в Испании.