NVA INTERLAND ESTATE INVESTMENTS & MANAGEMENTS LTD

В данный момент компания NVA INTERLAND ESTATE INVESTMENTS & MANAGEMENTS LTD не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Вся недвижимость Кипра
База компании содержит большинство объектовое от наших инвесторов, застройщиков и частных лиц на Кипре.
...
Любые операции с недвижимостью
Продажа и покупка
- жилая недвижимости.
- коммерческая
-земельные участки
Аренда...
Быстрый подбор вариантов
Гарантия подбора недвижимости по запросам клиентов.
Быстрота , качество, надежность.
Наши клиенты могут...
Лицензированное Агентство
Наше агентство имеет лицензию выданную Комитетом Риэлторов Республики Кипр А.М.740 .,А.А 72 Е. Данная лицензия...

О компании NVA INTERLAND ESTATE INVESTMENTS & MANAGEMENTS LTD

INTERLAND GROUP - динамично развивающаяся группа компаний на Кипре . Мы ведем свою деятельность в трех направлениях:
· INTERLANDESTATE - Недвижимость Кипра. · POWER MOTORS RENT A CAR - Прокат автомашин · SOUTHPALMIRATRAVEL - Туристические услуги на Кипре
INTERLANDESTATELTD предоставляет полный спектр услуг в подборе и приобретении недвижимости на Кипре, консультационные и юридические услуги при покупке, продаже, сдаче в аренду, найме и управлении недвижимым имуществом. Наша компания предлагает услуги по проектированию, строительству , ремонту и реконструкции любых объектов недвижимости на Кипре.
POWERMOTORSRENTACAR - компания по прокату автомашин на Кипре. В сфере проката машин наша компания предоставляет новые автомобили различных классов и ценовых категорий. В нашем агентстве, вы найдете автомобили бизнес и эконом класса, мини автобусы для большой семьи и внедорожники 4х4. В услуги компании входят: встреча в аэропортах трансферты и, предоставление переводчика, гида или профессионального водителя любого пола. Для клиентов мы предоставляем детские кресла, карты, навигаторы GPS.
SOUTH PALMIRATRAVEL & TOURS туристическая компания организует Ваш отдых на Кипре. Начиная от идеи об отпуске, сопровождением и экскурсиями и заканчивая проводами в аэропорту.