Marcela Properties

В данный момент компания Marcela Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Marcela Properties

Марсела Недвижимость, AMI 1538, является Португальской компанией недвижимость которая расположена в Лагуше, в западной части Алгарве. Существует с 1995 года, его управляющий партнер Антонио Марсела, имеет более 25 лет опыта работы на местном рынке, что позволяет быт спецыалистом в продаже туристических проектов, жилой, коммерческой и земельной недвижемостей. Наша миссия заключается в поддерживание наших клиентов чтобы найти соответствующие решения, с определением и прозрачностью.
С начала своей деятельности на местном рынке недвижимости, Марсела Недвижемость, участвует в продвижении крупных проектов в сфере недвижимости в регионе, таких, как Пристань Лагуша, Кашкаде Ризорт, Cascade Resort, Резерва да Луж и другие.
Марсела Недвижимость в настоящее время имеет два офиса в Лагуше, расположенных на Пристани и в историческом центра города, с командой из 13 компетентных и мотивированных профессионалов, с единственной целью, удовлетворения потребностей клиентов.
Продажа недвижимости Марселы сосредоточена именно в Лагуше, Портимао и Природном Парке Побережья Висентины (муниципалитеты Aлжезура и Вила-ду-Бишпу), что позволяет нам предоставлять более персонализированный сервис и более лудшие знания о местности.
В Алгарве, где основные сегменты являются туризм и инвестиция, наша компания нуждаутса обладать глобальным знанием и информацией в экономических и политических реалий нашей страны и туристические стран в качестве эволюции вкусов и экологических ценностей.
Марсела Недвижимостьь имеет сильное местное положение через стратегически расположенных офосов, онлайн-позиционирования, публикации в средствах массовой информации и стратегического партнерства с национальными и международными компаниами. Предлагаем большой выбор, Марсела является сильным конкурентом в качестве и цене.