Lufran Casas S.L

В данный момент компания Lufran Casas S.L не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Юридическое сопровождение
Проверка документов, сопровождение и оформлении всех документов необходимых для получения прав по месту жительства.

О компании Lufran Casas S.L

LUFRAN CASAS, S.L. Основана в 2003 году и с тех пор развивается в своём секторе в Аликанте, Сан Хуан, Кампелло и Коста Бланка.
Мы также поддерживаем прекрасные отношения с Banco Sabadell, Banco Santander, Bankia, BBVA, Liberbank ... помимо продажи индивидуальных банковских активов, мы также специализируемся на продаже пакетов жилья, предоставлении клиентам консультационных услуг в обработке, утверждении и подписании нотариуса, давая информацию и поддержку на протяжении всего процесса покупки, также все необходимое для открытия счета, перевода оплаты и необходимой документации, чтобы найти лучшие варианты финансирования для наших клиентов.
Мы предоставляем нашим клиентам юридический кабинет где решить все сомнения, которые могут возникнуть не только с юридической точки зрения, но и оформлении всех документов необходимых для получения прав по месту жительства.
Испания это солнце, великолепные пляжи, спокойствие, гарантированная безопасность, хорошей здоровый климат, прекрасные рестораны ...
Мы ждём вас!