Sanremo Real Estate

В данный момент компания Sanremo Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Sanremo Real Estate

Агентство недвижимости Sanremo Real Estate имеет многолетний и разносторонний опыт работы в области престижной недвижимости в Лигурии и на Лазурном Берегу.
Наши сотрудники сопровождают клиента на каждом этапе поиска недвижимости, начиная с внимательного изучения требований и запросов клиента. Цель нашей работы – полностью реализовать проект нашего клиента по приобретению недвижимости с максимальной конфиденциальностью, эффективностью и точностью в соответствии с его требованиями.
Наши клиенты, как итальянские, так и иностранные, обращаются к нам благодаря богатому опыту на рынке элитной недвижимости, что уже давно является нашей отличительной чертой и позволяет нам понять, что именно ищет клиент и найти оптимальный вариант в соответствии с его пожеланиями. Индивидуальный подход в работе, профессионализм сотрудников и внимание к деталям, позволяют нам достичь максимального уровня предоставляемых услуг. Мы гарантируем конфиденциальность и эффективность в работе с клиентом, сопровождая его с начального момента и до завершения сделки путём нотариального оформления.