Наталья Памук

В данный момент компания Наталья Памук не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Наталья Памук

Я - Наталья Памук, являюсь частным предпринимателем. Живу и работаю в Будапеште. Сотрудничаю с опытным риэлтором, оценщиком, кто умеет заключать контракты с большими строительными компаниями, потому у нас есть множество новостроек в репертуаре. Но не только. Есть качественные частные дома и квартиры, участок, земля с лесом и промышленные обьекты.
Далее сотрудничаю еще с советником по кредитам. Это такой специалист, кто сотрудничает со всеми венгерскими банками и представляет интересы покупателя. Для граждан России у нас есть особенное предложение от Сбербанка. Это что касается недвижимости.
Но могу еще помочь и по бизнесу, так как являюсь представителем русско-румынской компании-вебмагазина. Имею опыт в выборе правильных подрядчиков с которыми успешно можно развивать свой бизнес, такие как курьерская компания, кол центер, маркетолог, который разработает Вам каждый шаг как попасть успешно на венгерский рынок и достич желаемый доход до желаемого времени с любым товаром для публики.
Ну вот, есть о чем подумать! Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь со мной, а вдруг могу помочь!
И до того времени желаю успехов и чистую голову для правильных решений!