NINE luxury properties

В данный момент компания NINE luxury properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании NINE luxury properties

В Nine Luxury Properties мы предоставляем персональные услуги консультирования на рынке недвижимости Испании на Коста-дель-Соль. Мы специализируемся на всех сделках с недвижимостью. Мы помогаем находить и покупать жилые и коммерческие объекты недвижимости, земельные и рабочие инвестиционные проекты. Мы сотрудничаем с лучшими юристами Коста-дель-Соль, которые помогут вам проверить и выполнить вашу сделку. Группа профессионалов на Коста-дель-Соль, эксперты, которые делают поиск более простым для наших клиентов, внимание к ним глобально, мы сопровождаем, консультируем и помогаем на протяжении всего процесса. Группа людей, входящих в состав команды, является двуязычной и высококвалифицированной. С Nine Luxury Propierties Вы находитесь в лучших руках на Коста-дель-Соль.
Nine отбирает все проекты, с которыми она работает, отвечающие требованиям по ориентации, качеству, виду, типу, планировке и качеству материалов. Кроме того, одна из наших основных задач заключается в том, чтобы предоставляемые услуги обслуживания на территории, где расположена недвижимость, были высокого уровня.
Своим клиентам предлагаем: -ознакомительную поездку по Коста Дель Соль; исследование рынка недвижимости; -выбор объекта и сопровождение сделки купли-продажи недвижимости совместно с адвокатом; -помощь в оформлении ипотечных кредитов; послепродажное обслуживание недвижимости. - оформление ипотеки - регистрация NIE, - встреча в аэропорту, - расчет рентабельности, - оптимизация налогов и сборов, - получение ВНЖ в Испании и ЗОЛОТОЙ ВИЗЫ ИНВЕСТОРА, - сдача в аренду, - постпродажное обслуживание, - и прочие многочисленные вопросы, связанные с приобретением и управлением.