Agence Alexander Claus

В данный момент компания Agence Alexander Claus не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Дом вашей мечты во Франции
AGENCE ALEXANDER CLAUS– финансово устойчивая, успешная и динамичная компания, более 13и лет на рынке недвижимости на...

О компании Agence Alexander Claus

AGENCE ALEXANDER CLAUS– финансово устойчивая, успешная и динамичная компания, более 13и лет на рынке недвижимости на Лазурном берегу и имеет репутацию надежного и стабильного партнера. Мы специализируемся на купле-продаже элитной недвижимостью с видом на море. Наш головной офис находится непосредственно во Франции, в самом сердце Канн, что позволяет нам находить самые актуальные предложения и работать напрямую с владельцами недвижимости и французскими строительными компаниями. Мы оказываем полный комплекс услуг в течение всего процесса купли-продажи объекта недвижимости, начиная с индивидуального подбора и заканчивая регистрацией с дальнейшим обслуживанием. Также в число услуг нашего агентства входит :
•. Бесплатное консультирование по всем нюансам покупки недвижимости и налогообложения во Франции.
• Целевой поиск объектов недвижимости, детальный отчёт до прибытия заказчика во Францию. В ряде случаев существует возможность резервирования объектов.
• Сделки с недвижимостью жилого/коммерческого назначения (покупка, продажа, аренда, передача прав собственности и др.)
• Услуги переводчиков и юридическое сопровождение.
• Содействие и консультация в процессе получения ипотеки.
• Стройка, отделка и обустройство жилых и коммерческих помещений – контроль подрядчиков, контрактное сопровождение строительных и отделочных работ, взаимодействие с дизайнерскими студиями и архитектурными агентствами, содействие в приобретении мебели и предметов обстановки на выгодных условиях в ведущих маркетах.
Какое бы направление Вы ни выбрали, можете быть уверены, что Вашим запросом занимается команда профессионалов, которая внимательно относится ко всем Вашим пожеланиям!
Мы зарегистрированы в коллегии профессиональных риэлторов API. Сотрудники агентства прошли специализированное обучение и юридическую аттестацию во Франции.
Номер регистрации компании :
480 615 806 00027
Carte Pro :
n°: CPI 0605 2016000 006 814