INTER HAUS

В данный момент компания INTER HAUS не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании INTER HAUS

Немецкая компания, с 20-ти летним стажем на строительном рынке Германии, приняла решение открыть филиал в Испании на побережье Коста Бланка.
Основное направления деятельности компании «INTER HAUS» - это продажа и аренда недвижимости на прямую от владельцев и застройщиков по всему побережью Коста Бланка, выполнение строительных и ремонтных работ. В том числе, компания «INTER HAUS» подписала контракты с различными банками Испании, что предоставляет возможным предложить Вам недвижимость по приемлемо низким ценам. Деятельность компании направлена так-же на проекты, которые будут интересны для инвестирования.
В дополнение ко всему, компания «INTER HAUS» предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, таких как:
сопровождение при оформлении ипотечного кредита (открытие NIE номера, счёт и тд)
оформление контрактов (вода, свет, коммунальные услуги и т.д.)
после продажное обслуживание
подбор мебели, бытовой техники и т.д.
установка сигнализации
установка спутникового телевидения
предоставление услуг по уборке помещений
трансферы
аренда автомобилей
услуги переводчика
помощь устройства детей в учебные заведения
организация вашего досуга и отдыха
На сегодняшний день компания «INTER HAUS» представляет собой молодую, активную и амбициозную команду, которая все время стремиться к развитию, усовершенствованию и достижению новых целей.
Использую в своей работе новые передовые технологии, как в организации бизнеса, так и во всех процессах, на каждом участке работы, мы можем с уверенностью заявить, что реализуем поставленные Вами задачи качественно, в срок и согласно Ваших требований.
ХОТИТЕ БЫТЬ ЛУЧШИМИ – РАБОТАЙТЕ С ЛУЧШИМИ!!!