Costa Realty

В данный момент компания Costa Realty не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Costa Realty

Компания «Costa Realty» имеет успешный опыт работы в Испании более 20 лет. В нашу сферу основной деятельности входит любая испанская недвижимость для покупки и продажи. Наше агентство профессионально оказывает в данной области весь спектр услуг. Наши специалисты регулярно проводят мониторинг актуальных цен и могут предложить клиенту наиболее выгодный вариант. Мы поможем грамотно определить регион, выбрать и купить недвижимость в Испании, включая любое жилье, участок или коммерческий объект на побережье. Обращаясь в нашу компанию, клиенты получают услуги по приобретению недвижимости «под ключ». В наши обязанности входят подбор объектов по индивидуальным предпочтениям клиента, организация его перелета в Испанию, предварительный просмотр жилья, обеспечение комплексного сопровождения сделок купли-продажи.
Специализацией агентства «Costa Realty» является недвижимость на популярном испанском побережье. Наши специалисты помогут купить недвижимость в Испании у моря по доступным ценам. Сюда входят элитные регионы Коста дель Марезме, Коста Брава, Коста Дорада, Барселона, Канарские и Балеарские острова. Мы подберем любую коммерческую или жилую недвижимость в Испании на побережье в этих районах VIP или эконом класса в зависимости от пожеланий клиента. Испанское побережье составляет 1500 км и подразделена на участки, называемые коста. В нашем агентстве можно подобрать недвижимость в Испании у моря на одном из понравившихся участков.