REMAX REFORM

В данный момент компания REMAX REFORM не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
45-летний опыт
Позволяет провести успешные сделки и приобрести надежного партнера
Экспертность
Проводится качественный анализ объектов
Лидерство
В Турции более 300 офисов и 4.000 агентов с единой базой данных.
Оперативность
Ценим Ваше время

О компании REMAX REFORM

REMAX – Канадское международное агентство недвижимости, мировой лидер в своей отрасли по продажам, который имеет собственную сеть обученных квалифицированных специалистов.
Агенты по недвижимости REMAX обучаются мастерству ведения переговоров и заключения сделок на основе 45-летнего опыта компании.

В Турции REMAX представляют 4 000 агентов в более 250 офисах.
Сотрудничество с агентством позволяет специалисту создать превосходный кейс предложений для инвесторов. Наши клиенты открывают прекрасные возможности для выбора подходящей недвижимости. При этом, они ощущают, что их капитал в надежных руках.

Здравствуйте! Меня зовут Олеся Саган – специалист-консультант по недвижимости в Турции. Мое направление: стратегический комплексный подход в решении вопросов, связанных с недвижимостью.

Клиенты, с которыми я работаю, получают:
- подбор объектов недвижимости в соответствии с их интересами и целями
- помощь в анализе рынка
- качественный анализ объекта недвижимости
- решение юридических и финансовых вопросов для успешной и выгодной сделки
- в случае инвестирования, услуги по управлению недвижимостью.

Для меня важно быть доверенным лицом клиента. Желаете инвестировать в турецкий рынок? Ищете надежного специалиста? Мои знания и опыт к вашим услугам!