LTA REAL ESTATE & INVESTMENT

В данный момент компания LTA REAL ESTATE & INVESTMENT не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Lta Real Estate & İnvestment
Мы работаем индивидуально с каждым клиентом.

О компании LTA REAL ESTATE & INVESTMENT

Компания LTA Real Estate &Investment специализируется в области строительство и инвестиций в жилые и комерческие проекты.
Компания прочна заняла свою нишу в области строительства и продажи недвижимости на всем турецком побережье. Мы предлагаем свои услуги в подборе недвижимости как на стадии строительства, так и разработаем индивидуальны проект по вашему запросу. Покупка и продажа земельных участков, разработка проектов, строительство и перепродажа.
Компания предлагает инвестиционные объекты по всей Турции, от роскошный вилл на курортный побережьях эгейского и средиземноморских побережий и инвестиционных коммерческих помещений в небоскреба Стамбула, до бюджетных небольших квартир. Мы предлагаем не только качественные услуги, но и надежное партнерства с нами.
Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы обеспечите себе надежными и профессиональными партнерами на территории Турции.