Smart Property Broker

В данный момент компания Smart Property Broker не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Smart Property Broker

Международное агентство недвижимости, находящееся в Черногории, городе Будва, было основано в 2012 году как семейная компания. За это время мы приобрели важный опыт и репутацию надежного агентства.
Доверие клиента — это ценность, базируясь на которой, мы строим наш бизнес.
Мы абсолютно уверены в том, что покупка недвижимости за рубежом — это, прежде всего, доверие. Предоставляя полный сервис профессиональных риэлтерских услуг, мы ассистируем клиенту на каждом этапе приобретения собственности, при этом осознавая, что каждый контракт подразумевает уникальную ситуацию, требующую нашего внимания и заботы.
Сотрудничество с нами обязательно предполагает соблюдение принципов деловой этики.
Каждый объект недвижимости, который попадает в наш каталог, проходит тщательную проверку документов, включая обязательное посещение недвижимости перед рекламой публикацией на сайт. Мы ответственно подходим к отбору предложений, при этом работая как с частными владельцами собственности, так и со строительными и инвестиционными компаниями.