Bielohome Marbella

В данный момент компания Bielohome Marbella не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Bielohome Marbella

Bielohome — агентство недвижимости в Испании, Коста Дель Соль. Продажа резортной жилой и коммерческой недвижимости, послепродажное управление. Инвестиции: земельные участки под застройку, строительные и архитектурные проекты, жилые комплексы. Долгосрочная аренда коммерческих объектов, аренда вилл, домов.
Наша компания основана в Марбелье в 2007 году. Имея большой опыт работы в сфере продаж в Испании, большей частью мы специализируемся на элитной недвижимости Марбельи, а так же прилегающих к ней окрестностях, в одном из самых престижных уголков Европы, в так называемом "Золотом треугольнике": от Марбельи до Эльвирии, Новая Золотая Миля до Эстепоны и Бенахависа . Своим клиентам мы предлагаем:
-исследование рынка недвижимости, ознакомительные поездки на Коста дель Соль.
-куплю-продажу жилой и коммерческой недвижимости
-помощь в оформлении ипотечных кредитов
-послепродажное обслуживание
-получение вида на жительство в Испании
-аренда элитной недвижимости
Имея многолетний опыт, мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и соблюдение всех условий конфиденциальности.
Ждем Вас и с удовольствием ответим на ваши вопросы!