INTECO Real Estate

В данный момент компания INTECO Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании INTECO Real Estate

INTECO Real Estate – Ваш надежный партнер в Германии!

Наше агентство недвижимости INTECO Real Estate находится в Берлине и предлагает своим клиентам квалифицированную риелтерскую поддержку на русском, английском и китайском языках при покупке жилой и коммерческой недвижимости в Берлине и по Германии. Мы осуществляем:

- Поиск и подбор недвижимости под Ваши параметры (услуга бесплатна)

- Бесплатные консультации, как приобрести недвижимость в Берлине и Германии

- Посещения и осмотры квартир и новых строящихся комплексов (услуга бесплатна)

- Помощь в открытии счета в немецком банке

Маклерская комиссия нашего агентства оплачивается только после подписания нотариального догоовора купли-продажи.

В нашем каталоге представлены разнообразные предложения: недорогие и выгодные квартиры в отличом состоянии, комфортабельные апартаменты в новых строящихся комплексах в популярных жилых и центральных районах Берлина, квартиры в новостройках и вторичном фонде под сдачу в аренду или для собственного проживания. Мы можем предложить для Вас коммерческие объекты по всей Германии: супермаркеты и доходные отели, которые не представлены на рынке, а также эксклюзивную элитную недвижимость.

Предлагать такой широкий спектр отличных объектов нам помогает наше сотрудничество с неотъемлимыми представителями рынка недвижимости: ведущими немецкими компаниями застройщиков, нотариальные и адвокатские бюро, консультанты по налоговому обложению, присяжные переводчики для устных и письменных переводов, банки, архитектурные бюро, отделочные фирмы и дизайнерскии студии.

Мы предлагаем нашим клиентам только индивидуальный подход и всегда находим решение для Ваших потребностей. Вы можете связаться с нами и сообщить Ваши параметры поиска, а мы представим Вам подборку актуальных квартир под Ваши критерии.

Профессиональный подход нашей команды, а также превосходные знания местного рынка недвижимости позволяют нам работать на высшем уровне и удерживать прочные позиции на рынке недвижимости в Германии. Вы можете связаться с нами по электоронной почте или телефону.