BGP

В данный момент компания BGP не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании BGP

Би Джи Пи является признанным лидером на болгарском рынке недвижимости.
Мы уверены в том, что должны обеспечить нашим клиентам и партнерам поддержку по всем аспектам в различных областях недвижимости.
У нас работает профессиональная команда хорошо обученных специалистов в области недвижимого имущества: адвокаты, брокеры, риэлторы, профессиональные консультанты в различных областях недвижимости, таких как сдача в аренду и продажа объектов, подбор объектов, привлечение инвестиций, стратегический консалтинг, оценка, исследования рынка, маркетинг и продвижение проектов, управление недвижимостью и активами и др.
Мы предлагаем полный комплекс консалтинговых услуг как для девелоперов и собственников, так и для пользователей недвижимости, как для юридических, так и для частных лиц.
Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества. Обратившись в нашу компанию, вы убедитесь в высоком профессионализме наших сотрудников, которые работают быстро и качественно.
Если сфера нашей деятельности вас заинтересовала, мы готовы обсудить взаимовыгодные предложения о сотрудничестве.