Dream Estates Advisor

В данный момент компания Dream Estates Advisor не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Dream Estates Advisor

Цель компании DREAM ESTATES - «искать и находить» объекты недвижимости, которые представляют истинную ценность для владельца средств и дают значительную оценку его инвестициям. Таким образом, мы консультируем и оказываем поддержку на всех этапах приобретения недвижимости и заботимся обо всех аспектах инвестиций. Мы находим недвижимость персонально для инвестора и учитываем все его желания.

Мы гарантируем юридическую чистоту и надежность всех сделок.

Мы обеспечиваем все потребности, включающие в себя: консультирование по вопросам приобретения недвижимости и подбор по заявке инвестора, юридическая консультация, нотариальные услуги, налоговая консультация, консультации и помощь в получении золотой визы.

В настоящий момент Греция предоставляет самую низкую стоимость получения европейской Золотой визы, где минимальный размер инвестиций всего 250 000€.

Мы оказываем широкий спектр услуг после приобретения недвижимости: проектирование, строительство и отделка под ключ, транспортные и услуги временного размещения, сервис катеров и яхт, ландшафтный дизайн, управление недвижимостью в период отъезда владельца.

Мы одна остановка - магазин для инвестора и его семьи. На многие годы!