MONTE-ELITE PROPERTY GROUP

В данный момент компания MONTE-ELITE PROPERTY GROUP не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MONTE-ELITE PROPERTY GROUP

Агентство MONTE ELITE более 10 лет успешно работает на рынке недвижимости Черногории, предлагая услуги не только по подбору готовых объектов недвижимости, но и в сфере строительства и инвестиций. Высококлассные специалисты компании сделают все возможное для того, чтобы соглашение было максимально выгодным для клиента.
Если Вы представляете риэлторское агентство или работаете на рынке туристических услуг
Если у Вас есть клиенты, которые полагаются на Вашу компетентность и профессионализм
Если Вы хотите развивать направления своей деятельности и нуждаетесь в актуальной и достоверной информации
Если Ваших клиентов интересует приобретение недвижимости за рубежом и они доверяют Вашей компании
Тогда мы будем рады сотрудничеству и поможем Вам ознакомиться с рынком недвижимости Черногории.
Мы редлагаем консультационную и организационную поддержку при открытии и сопровождении собственного бизнеса в Черногории.
Если у Вас есть желание заняться бизнесом, и Вы еще не определились, чем планируете заняться, то всегда можете выбрать вариант действующего бизнеса на нашем сайте.
Черногория обладает упрощённым таможенным режимом со всеми соседними Балканскими странами, мягким налоговым режимом, хорошим деловым климатом и дружественной политикой государства в области иностранных инвестиций, а также существенным объёмом финансирования инфраструктурных проектов от Евросоюза в качестве кандидата на вступление в ЕС. А низкий уровень минимальной заработной платы и высокая потребность в инвестициях в частные компании существенно снижает стоимость «входного билета» и открывает широкие возможности для новых игроков в сфере собственного бизнеса