INMOBILIARIA LEO

В данный момент компания INMOBILIARIA LEO не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании INMOBILIARIA LEO

Мы являемся компанией, занимающейся недвижимостью с 1992 года в Аликанте, Испания. Основным направлением деятельности является Сан-Хуан-де-Аликанте (Коста Бланка).

Управление недвижимостью всех видов. Мы выделяемся близостью, доверием и профессионализмом. Мы поможем вам найти оптимальный вариант и проконсультируем вас по всем вопросам.

За 25 лет активной работы INMOBILIARIA LEO установила прочные отношения c опытными юристами и другими компаниями и физическими лицами, необходимыми для оказания максимально полного перечня услуг ОТ и ДО в области купли-продажи и строительства недвижимости любого класса, а также:

  1. оформление ипотеки до 60-70%;
  2. регистрация NIE;
  3. встреча в аэропорту;
  4. расчет рентабельности;
  5. получение ВНЖ в Испании;
  6. сдача в аренду;
  7. постпродажное обслуживание;
  8. и прочие многочисленные вопросы, связанные с приобретением и управлением.

В нашей компании по недвижимости мы не только продаем услугу, но и заботимся о наших послепродажных клиентах. Мы заботимся о недвижимости, что наши иностранные клиенты приобретают здесь, в Испании. Мы защищаем ваши инвестиции в нашу недвижимость и предлагаем услуги, чтобы ваша недвижимость продолжала приносить прибыль.

От INMOBILIARIA LEO мы очень ценим ваше доверие.