Stone Target

В данный момент компания Stone Target не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Stone Target
Рынок недвижимости Португалии

О компании Stone Target

Мы консалтинговая компания в сфере недвижимости

Мы хорошо знаем португальский рынок недвижимости, чтобы посоветовать лучшие инвестиции в любой точке страны. Наша структура состоит из группы профессионалов, которые хирургическим путем работают с каждым покупателем и продавцом, заключая сделку.В результате долгого пути на рынке недвижимости, создавая и развивая профессиональные отношения доверия и прозрачности, мы оснащены обширной сетью, которая позволяет нам связать несколько областей, связанных с недвижимостью, чтобы консультировать наших национальных и международных клиентов - в частности, архитектурные, строительные компании, юристы, адвокаты, оценщики.

Наше видение

Португалия - страна возможностей для различных профилей бизнеса в сфере недвижимости. Мы верим в рост и развитие рынка недвижимости, основанного на прозрачной, последовательной и правильной политике ведения переговоров. Показатели показывают, что инвестирование в Португалию гарантирует инвесторам безопасность в получении прибыли в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Португалия, потому что это того стоит!!!

Небольшая страна с отличным географическим положением, с очень динамичным экономическим сектором, где реальный вводится рынок недвижимости, захватывающий интерес нескольких национальных и международных инвесторов. Ставка умножается на жилую недвижимость офисов и гостеприимства. Инвестируйте в недвижимость путем быстрого возврата, или инвестировать в недвижимость с целью обеспечения безопасной и краткосрочной рентабельности. Страна, которая предлагает спокойствие, безопасность, с разнообразным предложением природных ресурсов, что обеспечивает множество географических вариантов применения иностранного капитала с различными налоговыми льготами.