Corredor Mató

В данный момент компания Corredor Mató не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Corredor Mató

Наша компания с 60 летним опытом работы на рынке недвижимости, специализируется в области аренды, продажи и управления жилых объектов на побережье Коста Брава в Испании.

Мы предлагаем Вам широкий спектр объектов (в том числе и земельных участков) от среднеценовой категории до класса люкс, а также услуги по подбору, покупке, оформлению и управлению недвижимости. Кроме этого, мы проводим ряд услуг по содержанию и эксплуатации объекта, осуществляем трансферы с аэропорта и в аэропорт, помогаем с арендой авто, яхт, предоставляем услуги повара, домработницы, няни, садовника и т.д. Более того, наше агентство занимается строительством, реконструкцией и дизайнерскими работами интерьера недвижимости.

Большинство наших объектов находится в привилегированных зонах побережья Коста Брава с восхитительными пейзажами: Калелья де Палафружель (Calella de Palafrugell), Ляфранк (LLafranc), Айгуаблава (Aiguablava), Тамариу (Tamariu), Айгуафреда (Aiguafreda)...