Remax Choice

В данный момент компания Remax Choice не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании Remax Choice

RE/MAX Choice, – признанная компания недвижимости, которая работает на основе договора эксклюзивности в регионах Амфиполи, Неа Врасна, Аспровальта, Кердилья, Побережье Офриньо, Побережье Орфаньо, Побережье Карьяни, традиционных деревнях Мустени и Месоропи, Неа Ираклица, Неа Перамос, Пальо, городе Кавала и на острове Тасос.

Η RE/MAX Choice – это самая новая часть KourtidisGroup, в состав которой входят три компании. ERGO - специализируется на обустройстве жилых помещений и территорий. DOMO - успешный участник на рынке строительных материалов и конструкций. OIKO – занимается застройкой недвижимости класса «Люкс».

RE/MAX Choice – 5 лет подряд занимает 2-е место по транзакциям и 3-е место по продажам по всей Греции. С 6 офисами, один на пляже Офринио, в Ираклице / Н. Перамос, в центре Кавалы, в городе Серре, Драма, и наш новый на острове Тасос, специализированные сотрудники компании, такие как инженеры-строители , топографы, юрисконсульты и нотариусы обеспечивают максимальную поддержку и руководство для любого решения в области недвижимости для покупателей, продавцов и арендаторов.

Почему мы

В RE/MAX Choice окупатель имеет широкий выбор из множества эксклюзивных объектов разнообразных категорий.

Объекты расположены в таких регионах Северной Греции, как в Амфиполи, Неа Врасна, Аспровальта, Кердилья, Побережье Офриньо, Побережье Орфаньо, Побережье Карьяни, традиционных деревнях Мустени и Месоропи, Неа Ираклица, Неа Перамос, Пальо, городе Кавала и на острове Тасос. Регион с живописной природой, удивительными пейзажами и богатейшей историей. Гостеприимные люди, разнообразные культурные мероприятия, множество вариантов для развлечений. Это прекрасное место, как для проведения незабываемого отпуска, так и для постоянного проживания. И, конечно же, прекрасная возможность инвестировать в развивающийся регион. Благодаря постоянному участию компании в международных выставках, мы можем предоставить всю необходимую информацию в полном объеме, которая касается операций купли-продажи.

Антропоцентричный характер нашей компании выражен как в каждой области функционирования, так и в каждом конкретном случае. Квалифицированная команда грамотных специалистов и партнеров компании., такиз как: консультанты по недвижимости, инженеры-строители, архитекторы, дизайнеры, геодезисты, экономисты, маркетологи, юристы, нотариусы и другие специалисты , обеспечивают максимальную поддержку для покупателей, продавцов и арендаторов в совершении разнообразных операций с недвижимостью. В наших офисах люди компании ожидают, что вы окажетесь наиболее эффективным способом.

С любовью и высоким интересом к клиентам и к нашему региону мы гарантируем Вам услуги высшего качества!