Picasso Homes

В данный момент компания Picasso Homes не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Picasso Homes

Picasso Homes Real Estate - агенство недвижимости в Алании, созданное в 2006 году. Наша компания специализируется в области маркетинга недвижимости и инвестиций в Турции, в частности в Алании.

Сотрудники Picasso Homes Real Estate имеют самые важные сертификаты по маркетингу, консалтингу и управлению бизнесом – и имеют большой опыт работы на рынке недвижимости. Мы ценим своих покупателей и индивидуально работаем с каждым клиентом компании.

За 15 лет на турецком рынке недвижимости наша компания завоевала доверие своих клиентов в различных странах. Потому что мы не только помогаем с приобретением, продажей или сдачей недвижимости в Алании, но и сопровождаем их на всех этапах оформления документов, оказываем пожжержку с переездом на ПМЖ, получением турецкого гражданства, а также помогаем адаптироваться к жизни в новой стране.

Picasso Homes имеет огромную базу недвижимости всех видов, включая бюджетные и элитные апартаменты, земельные участки, коммерческую недвижимость. Также наша компания доказала свою способность управлять инвестиционными проектами. Самые крупные из них них известны каждому в Алании, такие как Picasso Homes Real Estate Group, Picasso Cleopatra Port Restaurant, Picasso Port Restaurant, Da Vinci Beauty Center и Tattoo Drawing.

Цель Picasso Homes Real Estate - добиться наилучших результатов на благо клиента и компании.
Сотрудники Picasso Homes готовы предоставить вам бесплатную консультацию в любое время. В нашей команде профессионалы владеют не только турецким, но и английским, русским, немецким и арабским языками.

Мы с радостью поможем Вам:

- со всем, что связанно с приобретением недвижимости, начиная с подбора недвижимости по вашим пожеланиям и заканчивая решением всех документальных и юридических вопросов за вас;
- с получением вида на жительство или гражданства в Турции;
- с юридическим сопровождением и гарантия чистоты сделки (продажа объектов осуществляется только после тщательной проверки);
- открытием счета в турецком банке;
- сдачей недвижимости в аренду;
- постпродажном обслуживанием;
- с арендой автомобилей, трансфером из аэропорта и многим другим.

Ваши Пожелания - Наши Решения!

Мы будем очень рады видеть Вас в сказочной Алании, чтобы показать наши самые лучшие апартаменты и самые выгодные предложения для инвестиций!
Приезжайте! И вы точно не захотите уезжать!