Kınacı Group

В данный момент компания Kınacı Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Kınacı Group

Мы группа компаний с опытом работы в строительном сегменте и риэлторской деятельности — 30 лет. Основателем является Али Кынаджи, история которого начиналась в 1990 году. В 2008 году компания перешла его сыновьям Мустафе Кынаджи и Ерджументу Кынаджи и по сей день является их семейным бизнесом. До 2021 года было построено и успешно реализовано многочисленное количество объектов недвижимости.

Kınacı Group имеет партнерские отношения с ведущими турецкими строительными компаниями, в реализации их проектов и совместном строительстве . Кроме собственно строительного, риелторского и ресторанного бизнеса, Kınacı Group предоставляет возможности для краткосрочного инвестирования, оказывает консалтинговые услуги, послепродажный сервис (контроль и управление недвижимостью, получение ВНЖ, помощь с открытием своего бизнеса и офисов).