5KALE İNŞAAT MİM.MÜH.GAY.DEĞ.TİC.LTD.ŞTİ

В данный момент компания 5KALE İNŞAAT MİM.MÜH.GAY.DEĞ.TİC.LTD.ŞTİ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА
БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ!!!! ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК СЕРЦИФИЦИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДЧИКОМ.
А также ремонты,...

О компании 5KALE İNŞAAT MİM.MÜH.GAY.DEĞ.TİC.LTD.ŞTİ

5KALE İnşaat, благодаря опыту, который мы приобрели в секторе недвижимости и инжиниринга, мы подняли планку добавив статической прочности современным конструкциям, необходимы Этому времени.

Деятельность 5Kale İnşaat Компании , заключается В основном в создании для наших клиентов специальных строительных проектов, которые будут Надёжны и безопасны как крепость, без выхода за рамки указанного бюджета и временных рамок.

Заключение контрактов на профессиональном уровне и сопровождение сделок серцифицированным переводчиком. Защитит вас от любых неприятных ситуаций и недопониманий.

Предоставление инженерных услуг, выполнение проектов и приложений, расчет баланса, проверка, отчет о расходах, письменные и чертежные работы, связанные со всеми видами строительных проектов.

Наша компания; анализирует все законы и рыночные данные, связанные с недвижимостью, и готовит отчеты в соответствии с «Международными стандартами»: