IBERIA

В данный момент компания IBERIA не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании IBERIA

Агентство недвижимости IBERIA успешно работает на рынке Батуми и всего побережья Аджарии более 4 лет.

За это время 218 человек со всего мира (а наши клиенты живут в России, СНГ, Европе, США, Китае и Новой Зеландии) с удовольствием подобрали более 250 объектов недвижимости. Кто-то из них уже переехал в свою квартиру в Батуми, кто-то начал сдавать апартаменты в аренду, а кто-то делает ремонт. Со всеми клиентами мы остаёмся на связи и держим в курсе происходящего на стройках и в городе.

Для покупателей наши услуги бесплатны. При этом:

- с нашим экспертом вы можете посетить несколько разных объектов от разных застройщиков за один день (исключив из списка варианты, на которые не стоит тратить время по разным причинам)

- про каждый дом или комплекс сотрудник агентства расскажет как о плюсах, так и о минусах (о которых не пишут в презентациях)

- также наш представитель расскажет вам и о перспективах развития территорий вокруг каждого объекта, что планируется построить рядом, что представляет из себя район в целом.

МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ ВСЕ ВАШИ ЗАБОТЫ:

  • Подбираем недвижимость
  • Помогаем с оформлением
  • Контролируем строительство
  • Сопровождаем ремонт
  • Сдаём в аренду и обслуживаем