Galaxy Real Estate

В данный момент компания Galaxy Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Galaxy Real Estate

Компания Galaxy Real Estate на израильском рынке недвижимости с 1996 года.
За 12 лет своего существования она превратилась в основного диллера на рынке комерческой недвижимости и элитного жилья на севере и в центре страны.
*Среди заказчиков компании крупнейшие формы и торговые сети Израиля.
На счету Galaxy Real Estate сделки с торговыми центрами Гранд Каньён и Хуцот Ха Мифрац, Лев Ха Мифрац и Сити Центр, торговый центр Хайфа.
*Galaxy Real Estate активно работает на рынке промышленной недвижимости особенно с компаниями высоких технологий. Технологические парки Матам в Хайфе, технопарки Герцлии и Йокнеам являются постоянными и долгосрочными партнёрами Galaxy Real Estate.
*Возросшие требования к жилью привели к увеличению спроса на виллы, котеджи и квартиры повышеннойxy Real Estate предлагает жильё на любой вкус от шикарных вилл в Кейсарии на берегу Средиземного моря и великолепных вилл в Зихрон Якове до элитрых квартир в пристижных районах Тель-Авива.