Престиж ВИП БГ

В данный момент компания Престиж ВИП БГ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Престиж ВИП БГ

Болгарская компания Престиж ВИП представляет на российском и британском рынке недвижимости интересы ведущих болгарских строительных компаний. Мы предлагаем своим клиентам приобрести недвижимость на морских и горнолыжных курортах Болгарии, на балнеологических курортах а так же коммерческую недвижимость и земельные участки.
Наша компания представляет для Вас только проверенные объекты, пpошедшие предварительную проверку нашим юридическим отделом. Мы продаем недвижимость по цене застройщика и без комиссий. Своим клиентам мы предлагаем совершить бесплатную ознакомительную поездку по лучшим курортным объектам Болгарии. Наши сотрудники говорят на русском, английском, турецком языке и помогут вам сделать правильный выбор, подскажут выгодные инвестиционные проекты и окажут бесплатную юридическую помощь. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и сделать его пребывание в нашей стране максимально приятным и полезным.
Залогом успеха нашей фирмы является высокое качество обслуживания наших клиентов и постоянное совершенствование работы нашей компании.
Выбирая сотрудничество с Престиж ВИП БГ - Вы выбираете верного и надежного партнера!