Cosmopolite International Realty

В данный момент компания Cosmopolite International Realty не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Cosmopolite International Realty

В отличие от присутствующих на российском рынке брокеров, оказывающих посреднические услуги в приобретении зарубежной недвижимости, Cosmopolite предоставляет полный спектр услуг по принципу «все включено», что существенно облегчает и ускоряет процесс реализации инвестиционных проектов. Богатый опыт в своем деле позволяет специалистам компании сводить сопутствующие риски к минимуму. Это особенно важно для тех, кто не знаком с правовыми аспектами и особенностями страны, где покупается объект недвижимости.
В Cosmopolite разработана и отлажена система, максимально удовлетворяющая потребности клиентов компании. Нашей главной заботой было и остается увеличение инвестиционной выгоды от вашего проекта и обеспечение вам комфортных условий владения собственностью. При этом мы предлагаем недвижимость для клиентов с различными финансовыми возможностями — это может быть как дом для большой семьи, так и скромная уютная квартира для одного.
Каждый потенциальный покупатель недвижимости за границей обязательно сталкивается с рядом важных вопросов:
1. Придется подтверждать легальность происхождения денежных средств. Как?
2. Получение ипотечного кредита в зарубежном банке. Есть ли такая возможность?
3. Предпочтителен безналичный расчет по сделке. Как его осуществить?
4. Необходимо определить неявные «проблемные места» в понравившемся объекте недвижимости до подписания предварительного контракта. Как?
5. Законодательство разных стран имеет свои особенности. Какие именно?
6. Доходность от инвестиций можно увеличить. Каким образом?
7. Потребуется проводить работы по содержанию недвижимости и сдаче ее в аренду. Как и кто это будет делать?
У вас возникнет множество вопросов, которые потребуют квалифицированных ответов и практических решений. Очень важно понимать, что надежность ваших капиталовложений напрямую зависит от профессионализма людей, которые будут представлять ваши интересы за рубежом. Главное — сделать правильный выбор.