Nesebar

В данный момент компания Nesebar не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Nesebar

Компания создана в 1995 году и уже долгих лет успешно развивается. За годы работы мы утвердили свои умения и доказали профессионализм агентства, сформировав опытную команду брокеров, которые работают за хорошее имя агентства и гарантируют качественное обслуживание каждого клиента в отдельности.
Деятельность компании включает:
доверительное управление капиталами и инвестициями
куплю-продажу недвижимости
продажа, аренда квартиры, загородных домов, коммерческой недвижимости, офисов, торговых, складских и производственных помещений, комнат, жилых и нежилых помещений, загородной, элитной, курортной, зарубежной недвижимости, земельных участков.
Мы работаем в тесном контакте с архитетекторами и строителями, утвердившимися как специалистов в своей области а так же с высококвалифицированными адвокатами и нотариусами.
Компания предлагает полное содействие при покупки имущества.
Компания совершает полные маркетинговые исследования рынка с целью предложения лучших офферт нашим клиентам. Мы располагаем командой юристов, которые производещих регистрацию фирм согласно законодательству Республики Болгарии, облегчая таким образом покупку земли иностранными гражданинами.
Если вы не нашли подходящего варианта, вы можете оформить свои пожелания в виде заявки, согласно которой мы подберем именно то, что вам нужно.