CaRealty.ru American West Appraisals Inc.

В данный момент компания CaRealty.ru American West Appraisals Inc. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании CaRealty.ru American West Appraisals Inc.

Компания DBA American West Appraisals, Inc - ваш брокер в Южной Калифорнии. Работает в США с 1994 года, имеет высокую репутацию и специализируется на операциях с недвижимостью Южной Калифорнии.
Предоставляет полный комплекс услуг по приобретению недвижимости, включая высококвалифицированную оценку всех типов недвижимости и инвестиционное консультирование, а также полный комплекс сопутствующих услуг.
Руководитель компании, R.J. Roybal, является сертифицированным оценщиком недвижимости, имеет квалификацию аудитора и более 25 лет опыта работы в на рынке недвижимости. DRE License CA AR023126.
***
Недвижимость в Калифорнии - это престижное и выгодное капиталовложение.
***
Для вас мы:
- выполняем подбор инвестиционно привлекательных объектов недвижимости, будь то дом, ранчо, квартира или коммерческое предприятие;
- проводим детальную и системную инспекцию отобранных объектов недвижимости (оценка, отчёт), с целью проверки соответствия строения жестким строительным стандартам Штата (California Building Code);
- проводим дополнительный анализ безопасности района (LAPD, etc.);
- рассчитываем рост перспективной стоимости объекта;
- подбираем оптимальный вариант, с учетом ваших потребностей и возможности кредитования;
- оформляем сделку (контракт, депозит, Escrow (эскроу), REPC, Insurance (страхование), Title (Ордер));
- обеспечиваем послепродажный сервис (аренда, налоги, обслуживание, охрана).
Для вас работают американские и российские профессионалы, в соответствии с миссией компании и политикой конфиденциальности (Privacy Policy).
***
В нашей рабочей базе (MLS) представлены несколько сотен тысяч объектов недвижимости.