Прима

В данный момент компания Прима не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Прима

Добро пожаловать в PRIMA
Сегодня Prima означает высококачественную недвижимость, которая продается в окрестностях Алании, и является синонимом высочайшего качества и надежности, так как каждый предложенный нами объект недвижимости подвергается тщательной проверке.
В этом Вы убедитесь, осмотрев объект на месте, а также обменявшись опытом с нашими клиентами. Независимо от того, идет ли речь о земельном участке, новостройке или объекте частной собственности, самыми важными критериями, по которым мы отбираем и рекомендуем объекты недвижимости, являются его месторасположение, качество строительных работ, состояние объекта недвижимости и хорошее соотношение цены и качества.
Перед осмотром объекта мы проводим беседу с нашим клиентом. Выслушать Вас и удовлетворить все Ваши пожелания – это наш первый шаг навстречу к добрым отношениям.
Перед заключением договора покупки мы проконсультируем Вас и будем сопровождать на протяжении всего времени заключения сделки. Для нас также важен правильный выбор недвижимости, так как мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с Вами.
По этой причине качество обслуживания также должно соответствовать, чтобы Ваше пребывание не прибавило Вам забот и Вы смогли радоваться своему приобретению в Турции.
Всего за несколько дней Вы сможете ознакомиться с гораздо большим выбором интересных объектов недвижимости, чем если бы Вы самостоятельно делали всю работу сами, приложив массу усилий. Выбор разнообразен: от виллы до изысканной стройплощадки или шикарных апартаментов в Алании.
При покупке недвижимости мы гарантируем первоклассную безопасность сделки и безупречный сервис высокопрофессиональной команды сотрудников, для которых успех означает качественно выполненную работу и благодаря этому - удовлетворение пожеланий клиента.
Если Вы точно знаете, чего хотите, мы, возможно, предложим Вам подходящую недвижимость в Алании по нашим проспектам.
Мы станем Вашим надежным партнером и окажем Вам поддержку на всех этапах совершения сделки по приобретению объекта недвижимости.
Gülnur Fide ( Director )