Royal Property

В данный момент компания Royal Property не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Royal Property

Наша компания занимается элитной недвижимостью. Мы специализируемся на предоставлении услуг восточному рынку и являемся русским отделом австрийской фирмы недвижимостиhaber and Partner (), которая имеет 30-ий опыт работы на рынке недвижимости.
Наши предложения порадуют самого требовательного покупателя, и выбор, который Вы сделаете, понравится всей семье.
Мы предлагаем клиентам индивидуальный подход к каждому запросу, профессионализм сотрудников и прекрасную возможность выбора недвижимости: квартиры, частные дома, и виллы, благородные замки в окружении гор и озер по всей территории Австрии. Также мы предлагаем Вам интересные инвестиционные проекты по всей Европе (отели, доходные дома).
Наш офис находится непосредственно в Вене, что гарантирует оперативность подбора недвижимости и регулярное обновление информации. Пакет наших услуг включает в себя: оформление приглашений нашим клиентам, открытие фирмы с предоставлением полного пакета документов, последующее ведение сделки, юридические и экономические консультации, помощь в ведении и организации бизнеса.
Для нас важен каждый клиент! Мы будем рады встретить Вас в одной из самых красивых европейских столиц. Добро пожаловать в Вену!