TBS Bgproperties

В данный момент компания TBS Bgproperties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании TBS Bgproperties

TBS Bg properties – это лицензированное агентство, с молодой и мотивированной командой, которая поможет Вам в сфере посредничества для оформления сделки о купле-продаже недвижимости, находящейся в Болгарии. У нас Вы найдете все, в чем Вы нуждаетесь в отношении недвижимости. Если Вы все еще не выбрали недвижимость, в которой нуждаетесь, TBS Bg properties есть то место, где можете сделать это. Мы предлагаем Вам эти недвижимости, которые на любой вкус и всем по карману.
РЕCТАВРАЦИЯ СТАРЫХ ДОМОВ
Кроме продажи наша компания предлагает и реставрацию старых домов. Особенно каменных домов , их можно превратить во что-то красивое и удобное для жилья. Реставрация является самым быстрым и легким способом что бы иметь вполне законченный и мебелированный дом на ваш вкус. Вы сохраните время и деньги на реставрации старого дома, чем на построении нового. Вы избегаете медленного процесса приобретения документации и строительных разрешений и ожидания дизайнерских и инженерных работ /проект/, который может продлится и год.
Старые дома в этот кризис стали довольно дешевые и можно купить, например, каменный дом с крепкими стенами и нормальным двором. Цена ремонта зависит от желания клиента, в каком виде он хочет видеть дом после реставрации. Мы предложим Вам профессиональное решение , как можно сделать дом более функциональным, используя существующую конструкцию и конечно как сделать его красивым. Кроме обычного ремонта мы предлагаем идеи о отоплении – с кондиционерами, радиаторами или воздушное отопление с камином, - мебелировка в спальне, кухне, - телевизионная и сателитная система, - вид на дворе и так далее.
После уточнения идеи мы сделаем расчет ремонта и обсудим ее с Вами.
После завершения ремонта Вы можете спокойно жить в Вашем новом доме. А если не будите долго жить в Болгарии мы можем организовать сдачу Вашего дома в аренду туристам и отдыхающим как „Дом для гостей”. Таким образом Ваша инвестиция начинает возвращаться.
Пример:фотосьй можно увидеть здесь:Оферта ИД 168598! Этот старый дом в городе Смолян мы превратили в прекрасное здание. Владельцы купили старый дом за 18000 Евро, потом платили за реставрацию около 30000 Евро и вот результат! У нового дома есть 4 просторнье спальни, гостиная с камином с воздушным отоплением, большая кухня, большая покрытая веранда с колодцем внутри, большая терраса, 2 ванны с туалетами.
Пишите нам и спрашивайте! Ответим на все вопросы!