Baltkor invest

В данный момент компания Baltkor invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Baltkor invest

Компания Baltkor Invest OÜ зарегистрирована в Эстонии в 2003 году.
Основными видами деятельности фирмы являются:
продажа и аренда недвижимости
поставка бытовой техники
консультационные услуги
Специалисты Baltkor Invest OÜ работают в этих сферах в среднем порядка 10 лет. Значительный опыт и устоявшиеся отношения с партнерами позволяют фирме оказывать услуги на высоком уровне.
Услуги:
- Продажа недвижимости
Фирма занимается продажей недвижимости по ценам застройщиков как в Испании, так и в Эстонии. Специалисты компании помогут подобрать объект согласно требованиям заказчика как из имеющихся предложений Baltkor Invest OÜ, так и из предложений, имеющихся на рынке того или иного региона. Кроме того, возможно проведение исследования объекта на момент инвестиционной привлекательности.
- Прочие услуги, связанные с сопровождением сделок по недвижимости
Заказ авиабилетов, организация трансфера, размещение в гостинице, сопровождение к нотариусу, перевод документации и договоров на русский, эстонский, испанский и английский языки. Кроме того, возможна организация досуга на время прибывания в Эстонии и Испании для клиентов и членов их семьи: экскурсии, развлекательные мероприятия, выставки, театр и пр.
- Аренда недвижимости
Подбор коммерческих и жилых объектов недвижимости, имеющихся на рынке, исходя из требований заказчика на долгосрочный период и период отпусков.
- Сдача в аренду торговых площадей
Baltkor Invest OÜ имеет торговые площади в центре Таллина, Эстония.
- Продажа бытовой техники
Фирма специализируется на поставках бытовой техники от производителей SAMSUNG и LG организациям и частным лицам для установки в гостиницах, санаториях, офисных и жилых помещениях.
Вы можете ознакомиться с нашими ценовыми предложениями, отправив нам запрос. Поставка в течение одной – двух недель со складов в Европе. Вся продукция с официальной гарантией производителя.
- Консультационные услуги
- составление бизнес-планов, маркетинговых планов
- консультирование и подготовка проектов на получение субсидий из фондов ЕС (Эстония)
- консультирование по вопросам предпринимательства
- выполнение маркетинговых исследований в различных областях экономической деятельности (Эстония, Латвия, Литва, Россия, Украина, Испания)
- аналитические обзоры