Agondagoa

В данный момент компания Agondagoa не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Agondagoa

Компания AGONDA GOA основана в 2006 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди профессиональных продавцов недвижимости в Чехии. Mы также являемся официальными представителями лучших строительных и девелоперских компаний Чехии на территории стран СНГ: ARTA, MELTEX, Real-Treuhand, AZ Bydleni, Kvinto Group Int, SATPO.
Обладая эксклюзивным правом продажи объектов этих девелоперов, мы имеем возможность предлагать Вам лучшую недвижимость в Чехии по ценам застройщиков и без посредников. Договор на покупку недвижимости Вы заключаете непосредственно с застройщиком. Мы не просто предлагаем Вам приобрести недвижимость в одной из самых стабильных стран Центральной Европы, но и полный комплекс юридических услуг для того, чтобы Вы себя чувствовали в Европе как дома: открытие фирм, получение бизнес визы, сбор документов для ВНЖ, продление виз, а также юридические консультации.
Офис в Праге: Praha 1 ул. Skolska 32
телефон офиса (420)773-951-928
сайт компании