Явлена - Варна

В данный момент компания Явлена - Варна не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Явлена - Варна

КОМПАНИЯ “ЯВЛЕНА”ООО – признанный лидер на рынке недвижимости в Болгарии, специализирующаяся на обслуживании болгарских, англоязычных и русскоязычных клиентов.
ЯВЛЕНА создана 1992 году, имеет 21 действующих офисов (Варна, София, Бургас и др.) в Болгарии и более 200 сотрудников. За 17 лет, компания накопила многолетний опыт успешной работы на рынке недвижимости в стране и за рубежом. В 1996 году ЯВЛЕНА стала членом NAR (Национальная ассоциация риэлторов США), в 2002 году признана лучшей компанией среди всех работающих агентств по продаже недвижимости на территории Центральной и Восточной Европы (BEST CEREAN), а 2008 году ЯВЛЕНА объявлена Супербрендом.
В компании работают высококвалифицированные менеджеры и консультанты, которые в совершенстве владеют русским языком. Высокий уровень профессионализма и богатый опыт сотрудников позволили компании создать прочный фундамент для ее устойчивого и динамичного развития.
Высокие стандарты качества оказания услуг, заложенные в основу деятельности компании, позволили сформировать одну из лучших на рынке команд специалистов в области недвижимости и заслужить уважение не только клиентов, но и профессиональных участников рынка. Наша компания имеет безупречную репутацию среди партнеров и клиентов, и мы можем с полным правом сказать, что гарантируем прозрачность и надежность наших деловых взаимотношений.
Компания „Явлена” предоставляет свои услуги как на корпоративном уровне, так и индивидуальным клиентам. Клиентам нашей компании мы предлагаем широкий спектр услуг и комплексное обслуживание:
- консультации по вопросам приобретения недвижимости в Болгарии;
- подбор недвижимости по заданным параметрам;
- ознакомительные поездки;
- полное юридическое сопровождение сделок на РУССКОМ языке;
- регистрация юридических лиц;
- оформление прямых инвестиций для получения постоянного жительства в Болгарии;
- консультации по вопросам пребывания иностранцев в Болгарии;
- содействие в получении ипотечных кредитов.
Направленность на комплексное обеспечение эффективности работы и комфорта для клиентов заложена в самой структуре компании. Устремления коллектива компании „Явлена” всегда направлены на обеспечение клиентам чувства защищенности и комфорта.
Этому способствуют доверительные партнерские отношения с инвесторами, а также открытость и прозрачность нашего бизнеса.
Работая с иностранными клиентами, наша фирма заслужила отличную репутацию с высоким качеством услуг и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Принцип нашей работы - компетентное и профессиональное обслуживание на всех этапах сделки!