a
Версия
для печати

Цена по запросу

Апартаменты Ломбардия, Италия, 200 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Апартаменты Ломбардия, Италия, 200 м2 - фото 1
1/1
  • Апартаменты Ломбардия, Италия, 200 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2511917
    Дата последнего обновления: 18.09.2018
    Количество просмотров: 590

Цена по запросу

Апартаменты Ломбардия, Италия, 200 м2

200 м2 4 2 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2511917
    Дата последнего обновления: 18.09.2018
    Количество просмотров: 590

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 200 м2
Всего комнат 4
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 2015

Описание

Агентство «Como Lake Resort» расположено в городе Торриджья, района Лалио, вблизи озера Комо. Это озеро всем известно как самое романтическое побережье, усыпанное историческими виллами и престижными зданиями, окружёнными парками и садами.
Уникальная особенность этих зданий является то, что они расположены непосредственно на самом озере.
Данный проект дает определенную свободу распределения зданий и объемов:
стоянка на уровне государственной дороги Регина (SS Regina) и три этажа подземной автостоянки, замаскированы со стороны озера растительной стеной;
Изолированная центральная лестница оборудована на задней стороне, частично высеченная в скале и замаскирована со стороны озера растительной стеной;
Два трехэтажных строения с пентхаусом органичной формы расположены главной осью перпендикулярно к берегу озера, что не портит внешний пейзаж;
фундамент с пятью квартирами и квартирой для сторожа;
Ниже этого уровня находится частная гавань.


ГАВАНЬ

Доступ с озера находится на той-же высоте, что и другие гавани - т.е. на уровне фундамента квартир на первом этаже. В соответствии с архитектурой озера Комо, гавань находится под зданием и разработана таким образом, что с помощью системы подъёма, она может служить для сухого хранения лодок.
Южный вход защищен от северного ветра при помощи каменной плотины.
Было запланировано десять мест для лодок. Гавань соединена с верхними жилыми уровнями и с автостоянкой лифтом. Внешняя плавучая пристань позволяет временную швартовку судов. Часть, которая обращена к озеру, отделана местным камнем и частично сделана из грилей, которые позволяют вентиляцию и освещение узкого прохода гавани.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ

Первый этаж расположен над крышей гавани и состоит из пяти квартир, в том числе квартира сторожа. Некоторые квартиры спроектированы в два уровня с внутренней лестницей.

СТАНДАРТНЫЙ ПЛАН ЭТАЖА

Над первым этажом два строения, которые обращены друг к другу перпендикулярными осями, для того чтобы обеспечить вид на озеро.
Каждое строение состоит из трех этажей, там можно расположить одну или две квартиры и пентхаус на задней стороне здания.

АВТОСТОЯНКА

Жилой комплекс имеет прямой доступ с шоссе Регина, откуда можно попасть на большую площадь, где расположены несколько парковочных мест для гостей этого комплекса.
Ниже этой площади находятся три этажа частных парковок, почти полностью вырубленные в скале и обслуживаются двумя авто-лифтами.
Это строение маскируется со стороны озера растительной стеной из плюща и соединяется с основным жилым домом мостиками из металлических секций и железобетона, которые не портят внешний пейзаж.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЕРТИФИКАТ

Наше предложение учитывает фактор устойчивости и экономии энергетических ресурсов, за счет использования современных технологий.
Здания запланированы так, что могут иметь высокую энергетическую эффективность и изоляцию, удовлетворяющую правовые ограничения, соответствующие классу А. Основные аспекты: а) эффективность жилищного строительства, б) эффективность материалов, в) эффективность оборудования.

Оборудование было разработано для того, чтобы достичь наилучшей эффективности с учетом современных технологий и эксплуатации имеющихся материалов. Система отопления и подачи горячей воды оснащена высокоэффективными тепловыми водопроводными насосами, которые используют воду из озера. Отопление, кондиционирование и оборудование для приготовления пищи работают от электричества.



  • Поделиться: