a
Версия
для печати

Цена по запросу

Поместье в Энгурском крае, Латвия, 1 127.2 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Поместье в Энгурском крае, Латвия, 1 127.2 м2 - фото 1
1/1
  • Поместье в Энгурском крае, Латвия, 1 127.2 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2570416
    ID объекта на сайте компании: 153704
    Дата последнего обновления: 06.09.2018
    Количество просмотров: 548

Цена по запросу

Поместье в Энгурском крае, Латвия, 1 127.2 м2

1127 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2570416
    ID объекта на сайте компании: 153704
    Дата последнего обновления: 06.09.2018
    Количество просмотров: 548

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 127.2 м2
Площадь участка 922 000 м2
Адрес Латвия, Энгурский край, Апршуциемс

Описание

Просторное имущество в Энгуре

Со вкусом благоустроенная собственность в красивом регионе Курземе. Предлагаем приобрести полностью реставрированный комплекс владений в Энгурском крае, всего в 3 км от чистого пляжа Балтийского моря. Собственность граничит с Кемерским Национальным парком и находится в 55 км от Международного аэропорта Рига. Она состоит из обширного земельного участка и нескольких зданий, а также искусственно созданного пруда. Общая площадь земли достигает 92,2 га, она состоит из трех соединенных между собой земельных участков, и их занимают 56,05 га леса, пригодная для сельскохозяйственных нужд земля площадью 23,12 га, земля под постройками 1,51 га и 3 га большого благоустроенного сада.
На территории есть подъездные дороги, освещение, декоративные насаждения и растения, колодец, несколько скамеек и мест для отдыха, мостики и помост, чтобы добраться до пруда. Площадь пруда достигает 1 га, и в нем выращена популяция рыбы. Во время реставрации здания были сохранены исторические ценности, но при этом полностью создана инфраструктура в соответствии с современными мировыми стандартами – установлена многоуровневая система очистки воды, две котельные (на дровах и на дизельном топливе), которые действуют параллельно, оборудована ирригационная система для полива сада, биологическая канализация, а также независимая подача воды из скважины. Во владении есть все техническое обеспечение (тракторы, машины, оборудование, и пр.), чтобы осуществлять содержание и хозяйственное использование владения.
На озелененной и полностью благоустроенной территории расположен жилой дом (258,5 м2), в котором находятся помещения гостиной, главная спальня с отдельной ванной комнатой и дополнительный туалет для гостей, а также просторный зимний сад; гостевой дом (443,7 м2) с сауной, бассейном, каминным залом, просторным помещением для отдыха, четырьмя спальнями, двумя душевыми и двумя туалетами; хозяйственная постройка (258,9 м2), в которой расположен гараж, складские помещения и мастерская; баня (15,4 м2) и отдельный навес (37,3 м2), расположенный на возвышении из камня. Для практических нужд оборудованы два закрытых гаража, где можно разместить четыре автомобиля, отдельная прачечная с гладильной установкой.
Все здания полностью реставрированы и благоустроены. В обустройстве помещений сочетаются классические ценности и элементы современного дизайна и интерьера, в отделке использованы натуральные материалы. В цену продажи включена вся имеющаяся в зданиях мебель, техническое оснащение и предметы интерьера. Осуществляется непрерывный уход, содержание и благоустройство собственности, поэтому она находится в безупречном состоянии. Поистине уникальная собственность – просторная, благоустроенная территория с полностью реконструированными зданиями и внутренними помещениями.
* Общая площадь строений – 1127,2 м2.


Контактное лицо

Мазуренко Илзе Николаевна
Владелец / Эксперт по продажам
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: