1/
Испания, Барселона, Barcelona, Sant Andreu de Llavaneres, Plaza de la Vila, 11-15 - 08392 Тел.: +34 633 19 27 99
Вилла площадью 863 м2 с тремя участками по 2000 м2 каждый и видом на море и горы в Сант-Андреу-де-ЛЬяванерас, в 35 км от Барселоны. Дом имеет 3 уровня.
На первом этаже есть кухня, гостиная площадью 50 м2 с камином, столовая, комната для обслуживающего персонала, ванная комната, прачечная. Из гостиной и столовой есть выход в сад.
На втором уровене расположены 3 спальни, каждая с ванной и выходом на балкон.
На нижнем уровне (-1) находятся 3 двухместные спальни с ванными комнатами и выходом в сад, многоцелевое помещение и винный погреб.
Кладовое помещение, прачечная, гараж на 2 машины, парковка на 2 машины, дизельное отопление, радиаторы, встроенные шкафы, сигнализация. Старинный пол из керамической плитки. Сад с бассейном.
ID объекта на сайте компании: SIX0591MAR
Дата последнего обновления: 12.03.2018
Количество просмотров: 644