a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла на Коста-Брава, Испания, 400 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла на Коста-Брава, Испания, 400 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла на Коста-Брава, Испания, 400 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2751420
    ID объекта на сайте компании: alquiler la gavina
    Дата последнего обновления: 17.11.2019
    Количество просмотров: 631

Цена по запросу

Вилла на Коста-Брава, Испания, 400 м2

400 м2

  • На карте
  • Видео
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2751420
    ID объекта на сайте компании: alquiler la gavina
    Дата последнего обновления: 17.11.2019
    Количество просмотров: 631

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 400 м2
Площадь участка 1 500 м2
Адрес Испания, Коста-Брава, Ла-Гавина

Описание

Виллы в элитной резиденции на Коста Брава

ВНИМАНИЕ! Для оперативной обработки заявок с портала, пожалуйста пишите Сообщения, НЕ Заявка. Благодарим

Знаменитая, уникальной резиденция (как говорят в Испании - урбанизация) La Gavina в курортном городе S'Agaro на Costa Brava, которая помнит те времена, когда эти земли принадлежали каталонской знати, поддержавшей Франко.

Эта земля пропитана историей и была свидетельницей, когда в разные времена здесь отдыхали мировые знаменитости и кинозвезды, такие как Чарли Чаплин, Орсон Уэллс, Фрэнк Синатра, Ава Гарднер, Элизабет Тейлор, Джон Фонтейн, Питер Селлер, Джон Уэйн, Шон Коннери и многие другие. И по сей день на пляже или на улицах резиденции можно встретить знаменитостей и звезд современности, которые ценят роскошь, покой и уединение.

К урбанизации относится лагунный пляж Са-Конка (Sa Conca) c лазурным кристально чистым морем и крупным светло-желтым песком. К услугам отдыхающих на пляже есть души, за символическую плату есть возможность взять лежаки и зонты (вам их услужливо установят на указанное вами место), рестораны с средиземноморской кухней, где можно просто перекусить, полакомиться мороженом или вкусно пообедать/поужинать свежайшими морепродуктами с превосходным вином/шампанским.

Другой, не менее знаменитый пляж - Сант-Поль (Sant Poll), расположен на въезде в резиденцию. Здесь любят отдыхать с детьми из-за мелкого моря. Также, для непосед и любителей активного отдыха, здесь можно попробовать и/или улучшить свои навыки в водных видах спорта (дайвинг, яхтинг, под парусом, водные лыжи и т.п.), или просто прокатиться на банане. Ну и уж совсем для непосед, рядом с пляжем находится детская площадка со всевозможными лазелками и горками.

Вдоль пляжа Сан-Поль идет набережная с кофейнями, ресторанчиками на любой вкус и кошелек. Конечно, особое внимание заслуживает рыбный ресторан “Ла Таверна” - услада для истинных гурманов.

Вокруг Ла-Гавины, вдоль моря идет пешеходная дорога, где неспешно гуляя можно насладиться незабываемыми морскими пейзажами, скалистым берегом и островками, где гнездятся чайки. А если спуститься к морю, то в прозрачной воде, между скал, можно увидеть стаи рыб и морских ежей прилипших к скалам (весення забава - собирание ежей, чистый йод).

Особо надо отметить, что Ла-Гавина, является единственной официально закрытой резиденцией на Коста Брава с контрольно пропускными пунктами (установленные шлагбаумы на въездах в ряде других урбанизаций являются нелегальными, и посему большее время должны быть открыты или в любое время могут обязать снести их ). Въезд на транспорте на территорию только для резидентов и их гостей. Кроме того, круглосуточно осуществляется патрулирование улиц собственной службой безопасности.

Наша компания предоставляет уникальную возможность соприкоснуться с историей элиты былых времен, стать частью современной жизни этой жемчужины Коста Брава и насладиться шикарным отдыхом!

Для Вас мы найдем дом вашей мечты для проживания и/или отдыха!

Всегда к вашим услугам,

InmoAeromar

Местоположение:

Аэропорт Барселона - 120 км

Аэропорт Жирона - 35 км

Барселона - 100 км

Жирона: 29 км

Франция: 100 км

Андорра: 200 км

Ла-Рока-Виладж (шопинг) - 55 км

Плайя-де-Аро: 5 км

Вертолетный аэропорт: 3 км

Порт-марина: 500 м

Магазины, рестораны: 500 м

Развлечения рядом в радиусе 5 км: гольф, теннис, конюшни, парки аттракционов, яхт-клуб, дайвинг, скининг, рестораны, магазины, бутики, клубы, дискотеки, достопримечательности, музеи.

Обучение: частные колледжи, летние лагеря, всевозможные студии и кружки.



  • Поделиться: