a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла Умбрия, Италия, 5 000 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла Умбрия, Италия, 5 000 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла Умбрия, Италия, 5 000 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 296662
    ID объекта на сайте компании: vpge887
    Дата последнего обновления: 16.10.2018
    Количество просмотров: 1815

Цена по запросу

Вилла Умбрия, Италия, 5 000 м2

5000 м2 38 9 11

  • На карте
  • Видео
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 296662
    ID объекта на сайте компании: vpge887
    Дата последнего обновления: 16.10.2018
    Количество просмотров: 1815

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 5 000 м2
Площадь участка 11 Га
Этажность 3
Всего комнат 38
Количество спален 9
Количество ванных 11
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1700
Адрес Италия, Умбрия, Перуджа

Описание

Престижная вилла в Умбрии - VILLA SETTECENTESCA

Роскошная вилла, имеющая историческую ценность, находится недалеко от города Перуджа. Вилла имеет общую площадь 2450 кв.м. Хозяйственные постройки, жилые помещения и другие помещения имеют общую площадь около 2500 кв.м. В имущество входит 11 га земли, на которой имеется 6 га парка.

Основное Описание( + Использование и Функциональные Возможности):

Престижная вилла расположена в центре имущества, в доминирующей позиции, окружена участком земли и несколькими подсобными помещениями, которые окружают ее. Сегодняшний вид виллы является работой известного архитектора, который был вдохновлен шестью римскими и тосканскими моделями домов восемнадцатого века.

С башни имеется захватывающий живописный вид на окружающие равнины, холмы, озеро Тразимено, города Ассизи и Перуджа. Вилла окружена садом и парком, где расположены фонтаны, бассейн, пруд для лебедей, беседка, небольшой амфитеатр и колодец. Сад и парк имеют большую историю, так как свидетельствуют о вкусе эпохи, в которую они были высажены. В них находятся многочисленные растения совершенно незнакомые региону Умбрии, такие как сосна, бамбук, царский скипетр, кедры Ливана, пальмы, цитрусовые деревья, магнолии и т.д.. Также имеются типичные растения этого региона такие как самшит, бирючина, лавр, сирень. Эти растения распространяют аромат, которой смешивается с ароматом окружающей земли, на которой находится парник для лимонных деревьев, оливковая роща, виноградники и лесные орехи – все это входит в составные имущества. В собственность входит усадьба, несколько хозяйственных помещений, старинный винный погреб, конюшня, теплица, коровник, свинарник ,сеновал и пахотная земля.

Нет никаких сомнений, что не менее большое значение имеет внутренняя отделка виллы, в которой находятся прекрасные фрески, многочисленные декорации средневекового и классического стиля, которые украшают стены и потолки. На вилле имеется бильярдный зал, библиотека, спальные, каждая со своей ванной комнатой. Вилла имеет оригинальные двери восемнадцатого века, выполнены художником Де Марки, многие комнаты с камином украшены драгоценными мрамором и веранда вымощена терракота и майолика от Deruta.

Красота этой очаровательной собственности не поддается никаким сравнениям. Это имущество можно использовать в качестве элитного дома для приема гостей высокого уровня.


Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: