460 000 €
460 000 €
ПМЖ по ускоренной схеме. Вилла в 6 мин ходьбы пляжа в ближайшем пригороде Пафоса. Рассрочка платежей.
3-4 спальные виллы в Хлораке, в пешеходной доступности пляжа Сант Джорж и Санди бич, отелей, магазина, ресторанов. В 5 мин езды до Английских школ.
Элегантно спроектированные и просторные двух- и трехэтажные виллы с садами на крыше на просторных участках и с хорошо продуманными проектами.
Бассейн по желанию. Рассрочка по этапам строительства. Участки 300-390 м2. Цены от + НДС
Район Хлорака расположен в 5 км от Пафоса. Это идеальное место для постоянного проживания и отдыха. Вблизи находятся гостиницы Кинг Эвелтон, Сант- Джорж и Лаура, великолепная пешеходная дорожка для прогулок вдоль взморья. В самом поселке множество магазинов и супермаркетов, банков, аптек, баров и ресторанов. Фактически, в этом поселке есть все, чтобы жить, не выезжая в город.
Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре
ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.
Сотрудничаем с ведущими независимыми юристами Кипра, специализирующихся в слелках по недвижимости и иммиграционным вопросам
Мы на мессенджерах по телефону + 357 99 300 838