a
Версия
для печати

Цена по запросу

Таунхаус в Сан-Венанцо, Италия, 306.4 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Таунхаус в Сан-Венанцо, Италия, 306.4 м2 - фото 1
1/1
  • Таунхаус в Сан-Венанцо, Италия, 306.4 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3293177
    ID объекта на сайте компании: 6115
    Дата последнего обновления: 29.07.2021
    Количество просмотров: 576

Цена по запросу

Таунхаус в Сан-Венанцо, Италия, 306.4 м2

306 м2 12 3 4

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3293177
    ID объекта на сайте компании: 6115
    Дата последнего обновления: 29.07.2021
    Количество просмотров: 576

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 306.4 м2
Этаж 1
Этажность 4
Всего комнат 12
Количество спален 3
Количество ванных 4
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Квартирный дом на Умбрия, Terni, San Venanzo

Собственность редкого очарования - восхитительный палаццо с прекрасным видом на окружающую сельскую местность и исторический центр, общей площадью около 300 кв.м. Здание было полностью отремонтировано и модернизировано в 2016 году, имеет все современные удобства, также небольшой бассейн 2 х 2,5 м (plunge pool), частный дворик/сад 660 кв.м. Собственность расположена в начале старинного комплекса (городка) с отдельным входом из сада и с главной площади. Со входа со стороны монументальной лестницы находятся красивая гостиная с камином, откуда есть доступ к террасе с панорамным видом, ванная комната и справа – обеденный зал с камином, полностью оборудованная кухня и спальня, которая в настоящее время используется как кабинет. Из гостиной можно попасть на верхний этаж, где находится вторая гостиная с камином, спальня с гардеробной и ванной комнатой, спальня с ванной комнатой. Из обеденного зала можно спуститься в сад, где есть просторная кантина со старинным сводчатым потолком, датируемая XV веком, со входом с площади, античная печь на дровах, спальня с ванной комнатой, доступ в сад и кантина, используемая как прачечная и техническое помещение.
Здание имеет все коммунальные услуги.
Здание с каменным фасадом, интерьеры - полы из керамогранита (под дерево и камень). В ходе реставрации были сохранены аутентичные элементы палаццо.
Палаццо может стать как престижной резиденцией, так и домом для проведения отпусков в одном из самых красивых городков Умбрии. Недвижимость включена в международную схему туристической аренды с хорошей рентабельностью.
Собственность расположена в историческом поселении между Тоди и Орвьето, имеет прекрасные виды на ландшафты Умбрии. Хорошее стратегическое расположение, легко добраться к выезду на шоссе E45 в Орвьето – отличная коммуникация со всеми основными культурно-историческими центрами Умбрии. В радиусе примерно 25-50 км находятся и крупные центры, такие как Тоди, Орвьето, Сполето, Фолиньо, Перуджа и Ассизи. Международный аэропорт Перуджи находится менее чем в часе езды.
Для этого палаццо, как и для других объектов, выставленных на продажу нашей компанией, мы провели детальный кадастровый и юридический анализ, результаты которого будут предоставлены в случае реального интереса к недвижимости. Подготовленный отчет позволяет нашим клиентам-покупателям получить исчерпывающую информацию об интересующем объекте.
Собственность оформлена на юридическое лицо (компанию).

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: