a
Версия
для печати

Цена по запросу

Дом в Кьянти, Италия, 500 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Дом в Кьянти, Италия, 500 м2 - фото 1
1/1
  • Дом в Кьянти, Италия, 500 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3257478
    ID объекта на сайте компании: 2853450
    Дата последнего обновления: 20.05.2022
    Количество просмотров: 150

Цена по запросу

Дом в Кьянти, Италия, 500 м2

500 м2 5 4

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3257478
    ID объекта на сайте компании: 2853450
    Дата последнего обновления: 20.05.2022
    Количество просмотров: 150

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 500 м2
Этажность 2
Всего комнат 5
Количество спален 4

Описание

КАМЕННАЯ ТОСКАНСКАЯ ВИЛЛА В САМОМ СЕРДЦЕ КЬЯН

Этот каменный дом расположен в очень уединенном и панорамном месте в самом сердце Кьянти Классико, в 5 км от деревни Гайоле в Кьянти. Идеально подходит для тех, кто хочет исследовать эту часть Тосканы, а также насладиться ужином на свежем воздухе на комфортабельной крытой террасе с барбекю или расслабиться у хорошо обставленного бассейна (12м х 6м) или в ухоженном саду. Одна из двухместных спален со смежной ванной комнатой и джакузи имеет собственный отдельный вход для тех, кто ищет уединения. Это свойство является отличным выбором для тех, кто любит готовить, так как владелец меблировал это свойство с двумя сообщающимися кухнями (не профессиональные), а также для тех, кто любит комфорт. Действительно, в просторных спальнях есть кондиционеры, ванные комнаты с джакузи или душ с гидромассажем. Для тех, кто хочет насладиться вином, недалеко от отеля есть много поместий, предлагающих дегустацию вин, среди которых есть и очень известные. В то время как для тех, кто хотел бы исследовать Тоскану, красивый город Сиена находится всего в 30 км, а Флоренция - примерно в 60 км. Существует 2,5 км грунтовой дороги, ведущей к собственности, таким образом, не идеально подходит для автомобилей с низкой подвеской.
Бассейн имеет размеры 12 м х 6 м, максимальная глубина бассейна 3м.
Макет.
Первый этаж:
Гостиная с большим открытым камином и пианино; столовая; кухня с посудомоечной машиной и холодильником, выходящая на террасу с обеденной зоной на свежем воздухе. Другая столовая, рядом с кухней, с дополнительной большой духовкой/духовкой, раковиной и холодильником/морозильником, а также дверями в сад; гостевая ванная комната; спальня с двуспальной кроватью с балдахином, джакузи и отдельным душем в ванной комнате. В эту спальню можно попасть только из сада.
Первый этаж:
Гостиная с большим камином; спальня с двуспальной кроватью и смежной ванной комнатой (гидромассажная ванна); спальня с двумя односпальными кроватями и смежной душевой; большая спальня с двуспальной кроватью и 4-спальной плакатной кроватью, зона отдыха и собственная ванная комната (гидромассажная ванна).

Контактное лицо

Денис Перковский
Эксперт по зарубежной недвижимости
Возможно общение на языках: русский, английский, французский
Показать номер телефона


  • Поделиться: